Videos

Hindustan campaign Machhar ko Takkar | हिन्दुस्तान 'मच्छर को टक्कर'
Mon, 03 Aug 2020 11:24 PM IST

दहेज उत्पीड़न में 13 के खिलाफ रिपोर्ट

एईएस के कारकों को ढूंढ़ रही एंटोमोलॉजी टीम मांगेगी और समय
Wed, 15 Jul 2020 10:49 AM IST

एईएस के कारकों को ढूंढ़ रही एंटोमोलॉजी टीम मांगेगी और समय

दहेज उत्पीड़न में 13 के खिलाफ रिपोर्ट

Mon, 06 Jul 2020 08:39 PM IST

पूर्वांचल के मासूमों पर फिर कहर न बरपाने लगे समय से पहले आया मानसून, सीएम ने अफसरों को किया अलर्ट 

पूर्वांचल के मासूमों पर फिर कहर न बरपाने लगे समय से पहले आया मानसून, सीएम ने अफसरों को किया अलर्ट 

Fri, 03 Jul 2020 11:32 PM IST

जब अंकिता के Mosquito Bite को लेकर सुशांत के दोस्त महेश ने कहा था- जो काम मानव नहीं कर पाया, मच्छर ने कर दिया

जब अंकिता के Mosquito Bite को लेकर सुशांत के दोस्त महेश ने कहा था- जो काम मानव नहीं कर पाया, मच्छर ने कर दिया

Thu, 11 Jun 2020 03:23 PM IST

गांव-गांव कैंप लगाकर मलेरिया मरीजों को सौंपी गई मच्छरदानी 

गांव-गांव कैंप लगाकर मलेरिया मरीजों को सौंपी गई मच्छरदानी 

Sat, 30 May 2020 06:52 PM IST

बढ़ते तापमान से दुनिया के लिए खतरा बने कीट-पतंगे, जानें किस देश में किसने मचाया आतंक

बढ़ते तापमान से दुनिया के लिए खतरा बने कीट-पतंगे, जानें किस देश में किसने मचाया आतंक

Mon, 25 May 2020 06:47 PM IST

क्वारंटाइन केन्द्रों पर ठेकेदारों की मनमानी से नाराज प्रवासियों ने किया एनएच जाम

क्वारंटाइन केन्द्रों पर ठेकेदारों की मनमानी से नाराज प्रवासियों ने किया एनएच जाम

Tue, 12 May 2020 01:33 AM IST

खुले क्वारंटाइन के गेट के बाहर घूमते प्रवासी

खुले क्वारंटाइन के गेट के बाहर घूमते प्रवासी

Sat, 02 May 2020 05:51 PM IST

कासगंज में सैनेटाइज केंदों पर होगा बोर्ड की कॉपियों का मूल्यांकन

कासगंज में सैनेटाइज केंदों पर होगा बोर्ड की कॉपियों का मूल्यांकन

Fri, 17 Apr 2020 09:28 PM IST

कोरोना के खौफ के बीच धीरे-धीरे बढ़ रहा मच्छरों से होने वाली बीमारियों का खतरा

कोरोना के खौफ के बीच धीरे-धीरे बढ़ रहा मच्छरों से होने वाली बीमारियों का खतरा

  • NaN
  • of
  • 55