Videos

Hindustan campaign Machhar ko Takkar | हिन्दुस्तान 'मच्छर को टक्कर'
Thu, 26 Mar 2020 10:07 PM IST

बरेली के गांवों में लॉकडाउन से लगा गंदगी का अंबार, मच्छरों का बढ़ा प्रकोप

कोरोना: आईसोलेशन वार्ड में भूखे पेट पूरी रात मच्छरों से लड़ता रहा बुजुर्ग दंपति
Thu, 19 Mar 2020 10:32 PM IST

कोरोना: आईसोलेशन वार्ड में भूखे पेट पूरी रात मच्छरों से लड़ता रहा बुजुर्ग दंपति

बरेली के गांवों में लॉकडाउन से लगा गंदगी का अंबार, मच्छरों का बढ़ा प्रकोप

Wed, 04 Mar 2020 11:15 AM IST

बुजुर्गों की चाय में दूध मिला कम तो भड़क गईं मैडम    

बुजुर्गों की चाय में दूध मिला कम तो भड़क गईं मैडम    

Sun, 01 Mar 2020 10:50 AM IST

बरेली में संचारी रोग नियंत्रण अभियान आज से शुरू, देंगे ये खास जानकारी

बरेली में संचारी रोग नियंत्रण अभियान आज से शुरू, देंगे ये खास जानकारी

Thu, 27 Feb 2020 01:20 PM IST

घरों में आशाएं करेंगी जांच, कहां से पनप सकते हैं मच्‍छर 

घरों में आशाएं करेंगी जांच, कहां से पनप सकते हैं मच्‍छर 

Mon, 17 Feb 2020 12:14 AM IST

22 पेटी शराब के साथ तीन आरोपी गिरफ्तार

22 पेटी शराब के साथ तीन आरोपी गिरफ्तार

Mon, 10 Feb 2020 10:56 PM IST

हादसा टला: कोटवा सरकारी स्कूल में जहरीला पदार्थ मिलने से हड़कंप

हादसा टला: कोटवा सरकारी स्कूल में जहरीला पदार्थ मिलने से हड़कंप

Sat, 18 Jan 2020 11:02 AM IST

डेंगू के मच्छरों का होगा सफाया, वैज्ञानिकों ने खोज निकाले जीएम मच्छर

डेंगू के मच्छरों का होगा सफाया, वैज्ञानिकों ने खोज निकाले जीएम मच्छर

Sat, 11 Jan 2020 08:00 PM IST

कुचाई के मरागंहातु में 4102 मेडिकेटेड मच्छरदानी का वितरण

कुचाई के मरागंहातु में 4102 मेडिकेटेड मच्छरदानी का वितरण

Tue, 07 Jan 2020 05:14 PM IST

स्वास्थ्य विभाग ने बांटे 900 मेडिकेटेड मच्छरदानी

स्वास्थ्य विभाग ने बांटे 900 मेडिकेटेड मच्छरदानी

  • 1
  • of
  • 54